Los 979
Schleifer, Luitpold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Vilshofen, 190840 x 39 cm, R.
Früchtestillleben, 1930. Acryl auf Glas. Hinterglasmalerei. Unten rechts signiert sowie rückseitig datiert.
Privatbesitz, Süddeutschland.