Los 979

Schleifer, Luitpold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Vilshofen, 1908
40 x 39 cm, R.
Früchtestillleben, 1930. Acryl auf Glas. Hinterglasmalerei. Unten rechts signiert sowie rückseitig datiert.
Privatbesitz, Süddeutschland.